ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
JEAN CALOGERO
Catania (Ct) 1922
Venezia - Dai tetti
1970
Olio su tela
35,00x27,00
Certificato di autenticitÃ
Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'autore su foto.