ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
PATRIARCA AMATO
Roma (Roma) 1945
Piazza
1997
Olio su tela
80,00x60,00x3,00
Firmato in basso a destra.
Titolo e misura al retro.