ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
LUNDIN INGEBORG Svezia (Svezia) 1921 Orrefors (vaso) 1958 Vetro pezzo unico...
LUNDIN INGEBORG
Svezia (Svezia) 1921
Orrefors (vaso)
1958
Vetro pezzo unico
15,00x16,00x16,00
Blu chiaro. Firmato "ORREFORS Ariel No. 528 G Ingeborg Lundin" sotto la base.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.