ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
TAPIES ANTONI Barcellona (Spagna) 1923 Noir et blanc 1959 Litografia su carta...
TAPIES ANTONI
Barcellona (Spagna) 1923
Noir et blanc
1959
Litografia su carta De Rives es. 29/50
150,00x75,00
Firma e tiratura in basso.
Pubblicato su catalogo generale della grafica dell'autore a pag. 71.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.