Saturday 11 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giovane donna, 19° secolo
H cm 70x50 In cornice cm 85x65 XIX secolo Giovane donna Dipinto ad olio su tela Formato ovale, firmato Vernier.