UNA COLLEZIONE DI ARTE AFRICANA Sessione Unica
Monday 13 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Maschera Bateke - CONGO
maschera in legno intagliato
d 23,5 cm, spessore 4 cm
XX secolo
Lievi difetti