UNA COLLEZIONE DI ARTE AFRICANA Sessione Unica
Monday 13 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Sgabello Bamoun - CAMERUN
sgabello in legno intagliato
26x32x29 cm
XX secolo
Lievi difetti