UNA COLLEZIONE DI ARTE AFRICANA Sessione Unica
Monday 13 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Bronzo Bamoun - CAMERUN scultura in bronzo 42x25x42 cm XX secolo Lievi difetti
Bronzo Bamoun - CAMERUN
scultura in bronzo
42x25x42 cm
XX secolo
Lievi difetti