UNA COLLEZIONE DI ARTE AFRICANA Sessione Unica
Monday 13 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Statua antenato Shicouroul Dogon - MALI
statua in legno intagliato
110x62x28 cm
XX secolo
Lievi difetti