BIGIOTTERIA E FASHION Sessione Unica
Thursday 9 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
ANELLO IN METALLO ARGENTATO CON PIETRA DURA
finemente cesellato con motivi floreali
mis. 23
Difetti