COLLEZIONISMO, DESIGN E OGGETTI CURIOSI Sessione Unica
Tuesday 7 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI TRE SCATOLE
in legno e cartone rivestite con conchiglie
Italia, anni ,50
cm 13x 12x 4 (stella)
cm 14x 10x 8 (cofano)
cm 20x 14x10 (scatola)
Lievi difetti, rotture