ANTIQUARIATO, CERAMICHE, ARGENTI E VETRI Sessione Unica
Monday 6 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
VASSOIO IN LEGNO
vassoio in legno laccato in oro e verde
51x85 cm
Italia, meta' XX secolo