ANTIQUARIATO, CERAMICHE, ARGENTI E VETRI Sessione Unica
Monday 6 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI CALAMAI
coppia di calamai in bronzo con portainchiostro in vetro e cristallo
18x14 cm
23x16 cm
Inghilterra, seconda meta' XIX secolo
Difetti, rotture, mancanze