ANTIQUARIATO, CERAMICHE, ARGENTI E VETRI Sessione Unica
Monday 6 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
TAVOLINO DA TE
tavolino da te in legno di mogano
45x67x45 cm
Inghilterra, epoca vittoriana
Difetti, rotture, restauri e mancanze