ANTIQUARIATO, CERAMICHE, ARGENTI E VETRI Sessione Unica
Monday 6 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
PSICHE
Psiche in legno di noce con cassetto centrale
62x42x20 cm
Francia, prima meta' XIX secolo
Difetti e mancanze