ANTIQUARIATO, CERAMICHE, ARGENTI E VETRI Sessione Unica
Monday 6 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI LAMPADE IN CERAMICA
con decorazioni floreali e in oro zecchino
h complessiva 74 cm
Francia, ultimo quarto XIX sec.
Lievi difetti