Grafica Internazionale e Multipli d'Autore Grafica Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Consagra, Pietro (Mazara del Vallo 1920-Milano 2005) - Trofeo Renault, 1925
bronzo patina dorata
Firma incisa alla base
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito