ASTA 344 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata, lotti 295-369
Tuesday 7 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
CHECHIK KARINA (n. 1966) - Architettura di luce.
CHECHIK KARINA (n. 1966) Architettura di luce. 2012. Olio su tela . Cm 24,00 x 30,00. Al retro titolo, firma e anno.Certificato di provenienza StockMarket, Milano. Cornice presente