ASTA 344 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata, lotti 295-369
Tuesday 7 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
LI XIANGYANG (n. 1953) - Voce. Dittico.
LI XIANGYANG (n. 1953) Voce. Dittico. Smalto su tela. Cm 200,00 x 150,00. Al retro cartiglio descrittivo della Galleria La Tartaruga, Roma. Provenienza: Galleria La Tartaruga, Roma; Collezione privata, Roma. Lievi difetti.