ASTA 344 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata, lotti 295-369
Tuesday 7 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MIGLIORE BARTOLOMEO (n. 1960) - Sonic.
MIGLIORE BARTOLOMEO (n. 1960) Sonic. 2002. Olio su tela . Cm 140,00 x 70,00. Dittico. Al retro titolo, firma e anno. Lievi difetti.