ASTA 344 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata, lotti 295-369
Tuesday 7 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIONI MASSIMILIANO (n. 1973) - Senza titolo.
GIONI MASSIMILIANO (n. 1973) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x 70,00. Al retro cartiglio descrittivo Galleria Tornabuoni, Milano. Difetti.