Lot 347 | CARMENTANO DARIO (n. 1960) - Svastica 2.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 344 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata, lotti 295-369
Tuesday 7 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

CARMENTANO DARIO (n. 1960) - Svastica 2.

CARMENTANO DARIO (n. 1960) Svastica 2. Tecnica mista su legno. Cm 100,00 x 100,00. Presente cassa originale. Pubblicazione: Dario Carmentano - extracreato a cura di Gianluca Marziani, Pio Monti Roma. Provenienza: Galleria Pio Monti, Roma; Collezione privata, Roma.