ASTA 344 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata, lotti 295-369
Tuesday 7 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
PAGLIACCI MIRKO (n. 1959) - Pret art porter. .
PAGLIACCI MIRKO (n. 1959) Pret art porter. . 2007. Tecnica mista su tela. Cm 24,00 x 18,00. Firma e anno al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di provenienza StockMarket, Milano. Cornice presente