ASTA 344 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) I Tornata, lotti 1-78
Monday 6 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
GENTILINI FRANCO (1909 - 1981) - Senza titolo.
GENTILINI FRANCO (1909 - 1981) Senza titolo. 1952. Acquaforte. Cm 12,00 x 20,00. 6/8. Firma e tiratura in basso a matita. Difetti. Cornice presente