Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Grande vaso in rame sbalzato a motivi classici con stemmi nobiliari e prese a forma di teste di leone sec.XVIII (base non coeva)
diam.cm.33 x h.41 5