Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA (-)
Spegnimoccolo Luigi XV in argento sbalzato con il motivo delle pellacce Genova punzone della Torretta '74
cm.19x15