Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Scatoletta delle Suore di forma ottagonale in legno dorato e bulinato sul coperchio due uccellini in policromia circondati da fiori sec.XVI
cm. 14 5x9 h. 5