Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'L'Adorazione dei pastori' olio sec.XVIII cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 97 5x123
cm. 97 5x123