Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Piccolo comò Luigi XIV lastronato in palissandro movimentato sul fronte e sui fianchi due cassetti piccoli e uno grande ricca decorazione in bronzo dorato piano in breccia Francia sec.XVIII
cm. 98x56 h. 82