Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di specchiere Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato vetri incisi Venezia sec.XVIII
cm. 70x110