Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di apliques Luigi XVI in legno intagliato e dorato Roma II metà sec.XVIII
cm. 32x96
cm. 32x96