Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Ribalta Luigi XIV lastronata in radica di noce tre cassetti Veneto sec.XVIII
cm. 120x55 h. 113 mancanze
cm. 120x55 h. 113 mancanze