Asta 17 del 11/12/2021 ore 18,00 Asta 17 del 11/12/2021
Saturday 11 December 2021 hours 18:00 (UTC +01:00)
Bocchetti Gaetano
Bocchetti Gaetano (Napoli 1880 - 1990), Casa colonica, olio su tela, firma: in basso a destra, misure: cm 18,5x25
osservazioni: a tergo firmato