Asta 17 del 11/12/2021 ore 18,00 Asta 17 del 11/12/2021
Saturday 11 December 2021 hours 18:00 (UTC +01:00)
Barbato Vincenzo
Barbato Vincenzo (Gragnano, NA 1886 - Napoli 1968), Donne in cammino
olio su tavola
firma: in basso a destra
misure: cm 23 x 29
osservazioni: a tergo firmato e iscritto