Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monete Decimali - SAVOIA - Vittorio Emanuele III - 1/2 Rupia 1910
SAVOIA - Vittorio Emanuele III - 1/2 Rupia 1910 - Fondi lucenti su antica patina. FDC