Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monete di Città Italiane - NAPOLI - Ferdinando II - 1/2 Piastra 1856.
NAPOLI - Ferdinando II - 1/2 Piastra 1856. R SPL/q.FDC