Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monete di Città Italiane - LUCCA e PIOMBINO - Felice ed Elisa - 5 Franchi
LUCCA e PIOMBINO - Felice ed Elisa - 5 Franchi 1805 - Busti piccoli e tozzi. q.SPL/q.FDC