Previous Lot 98 Next Ghiglione 1885 - Salita San Matteo 19/1, 16123 Genova Numismatica Sessione Unica Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00) Monete di Città Italiane - GENOVA - Dogi Biennali - 48 Lire 1796. GENOVA - Dogi Biennali - 48 Lire 1796. q.SPL/BB+