Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monete di Città Italiane - FIRENZE - Leopoldo II - Mezzo Francescone (delle Bandiere) 1829.
FIRENZE - Leopoldo II - Mezzo Francescone (delle Bandiere) 1829. R BB+/q.SPL