Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monete di Città Italiane - BOLOGNA - Sede vacante 1829 - Scudo
BOLOGNA - Sede vacante 1829 - Scudo - Antica patina riposata su fondi lucenti. SPL/FDC