Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monete di Città Italiane - BOLOGNA - Pio VII (1800-1823) - Scudo 1818.
BOLOGNA - Pio VII (1800-1823) - Scudo 1818. BB+/SPL