ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE sessione unica
Thursday 16 December 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
PICCOLA FIGURA DI CONTADINO IN BRONZO probabilmente Thailandia, inizio del XX secolo
PICCOLA FIGURA DI CONTADINO IN BRONZO
probabilmente Thailandia, inizio del XX secolo
Base in marmo.
9,5 cm altezza
Provenienza: collezione privata italiana.