ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE sessione unica
Thursday 16 December 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
WAKIZASHI IN ACCIAIO CON SUOI FORNIMENTI Giappone, XX secolo
WAKIZASHI IN ACCIAIO CON SUOI FORNIMENTI
Giappone, XX secolo
70 cm (compresi fodero e impugnatura)
Provenienza: collezione privata italiana.