ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE sessione unica
Thursday 16 December 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
GIARA IN CERAMICA CON INVETRIATURA CÉLADON Cina, XIX-XX secolo
GIARA IN CERAMICA CON INVETRIATURA CÉLADON
Cina, XIX-XX secolo
14 x 22 cm
Provenienza: collezione privata italiana.