ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE sessione unica
Thursday 16 December 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
FIGURA FEMMINILE IN QUARZO ROSA Cina, XX secolo
FIGURA FEMMINILE IN QUARZO ROSA
Cina, XX secolo
30 cm altezza (inclusa la base in legno)
Provenienza: collezione privata italiana.