ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE sessione unica
Thursday 16 December 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
QI BAISHI, stile di Cina, XX secolo
QI BAISHI, stile di
Cina, XX secolo
Gamberi
Rotolo verticale da appendere dipinto a inchiostro su carta, 132 x 56 cm
Firmato con sigillo in alto a sinistra.
Provenienza: collezione privata italiana.