ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE sessione unica
Thursday 16 December 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
GUANYIN SDRAIATA IN PORCELLANA 'BLANC DE CHINE' Cina, XX secolo
GUANYIN SDRAIATA IN PORCELLANA 'BLANC DE CHINE'
Cina, XX secolo
Due marchi impressi.
27,8 x 41 x 11 cm
Provenienza: collezione privata italiana.