SOTHEBY'S - Via Broggi 19, 20129 Milano
Asta MI0322 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - Lotti 100 - 192
Thursday 23 May 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

KETTY LA ROCCA 1938 - 1976 SENZA TITOLO signed and dated 74, black and white photograph and ink on paper, in 3 parts firmato e datato 74 fotografia in bianco e nero e inchiostro su carta, in 3 parti cm 46x20 PROVENANCE Galleria Milano, Milano Collezione Lea Vergine, Milano