ASTA 100 - ARTE ASIATICA E TRIBALE sessione unica
Thursday 16 December 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
GRUPPO IN GIADA CON ARIETE E CUCCIOLO Cina, XX secolo
GRUPPO IN GIADA CON ARIETE E CUCCIOLO
Cina, XX secolo
6,8 x 2,7 x 3 cm
Provenienza: collezione privata italiana.