Fotografia: Under 1K Sessione 2
Wednesday 15 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maurizio Galimberti (1956) - Milano, Brera Cesare Beccaria, 2010
cm 83,4 x 39
40 polaroid montate a mosaico
Opera unica
Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
BIBLIOGRAFIA
Milano by Maurizio Galimberti, Gruppo Editoriale, Milano, 2015, p.77
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito